С первого по четвертое февраля этого года на Сокольниках прошла уже достаточно известная в кругах профессионалов и любителей выставка снаряжения для подводных видов спорта, туризма и отдыха на побережье. Представлено на экспозиции также все, что может понадобиться для яхтинга, рафтинга, серфинга и других видов активности на воде.

Выставка широко известна не только на территории России, но и за рубежом. К примеру, по итогам прошлого года в мероприятии приняли участие более 25 стран и 220 экспонентов. DiveShow-2018 – это не только возможность ознакомиться с современным оборудованием, рассмотреть в деталях различные приспособления и получить подробную консультацию. Это еще и встречи с профессионалами, просмотр специально подготовленных тематических видеороликов и презентаций, возможность прослушать лекции и почерпнуть массу полезной информации. Также организаторы и спонсоры предусмотрели розыгрыш ценных призов.

Сеть магазинов Diskus уже традиционно принимает участие в данном мероприятии. На нашем выставочном стенде были представлены товары для подводной охоты и фридайвинга – гидрокостюмы, маски и трубки, а также фотоаппараты, ружья, арбалеты и ножи, и многое другое. Не забыли мы и о подрастающем поколении – часть выставочного стенда была отведена под снаряжение для юных дайверов. Оборудование, представленное на наших стендах – от известных мировых производителей. Товары от фирмы Sargan (Россия, Тайвань), Cressi (Италия), IMERSION (Франция), Seac (Италия), а также продукцию других брендов вы можете найти на нашем сайте.

Больше о выставке DiveShow-2018 и о нашем участии вы можете узнать, посмотрев фотоотчет.