13-14 октября 2012 года состоится, уже ставший традиционным Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону по подводной охоте «Тайгер».

Организатором мероприятия является клуб подводного плавания «Тайгер».

В 2011г. в соревнованиях приняло участие более 80 человек: из Ростова-на-Дону, Ростовской области, Краснодарского края, Подмосковья, Белоруссии..

В этом году планируется участие спортсменов из стран СНГ (Украина, Белоруссия) количеством не менее 90 человек.

В прошлом году соревнования были освещены в региональных средствах массовой информации:

Телерадиокомпаниями «Южный регион» и «ДонТр», местные и федеральные (МПО) печатные издания, на сайте клуба «Тайгер».

Чемпионат состоится в одном из самых живописных уголков Ростовской области: на месте соединения реки Маныч и «Весёловского» водохранилища. Чемпионат примет центральная база «Госохотхозяйства», где есть все условия для спортсменов и болельщиков. База находится в 100 км. от города Ростов-на-Дону.

Будем рады если Вы найдёте возможность посетить данное мероприятие.

Приглашаем Вас оказать содействие в проведении чемпионата став партнером и предоставить призы для победителей и призеров соревнований.

В командном и личном зачете ( с 1 по 3 место), а также в номинациях:
мистер сом, белый амур, толстолобик, щука, сазан, лещ, судак.

Со своей стороны мы размещаем информацию о Вашей фирме в месте проведения соревнований, на нашем сайте, название фирмы будет освещено в СМИ (телевидение, газеты, журналы). Печатаем баннер с Вашим логотипом, на фоне которого будут происходить все официальные процедуры, в том числе и интервью участников, организаторов и партнёров для телевидения.. 

ТВ репортаж о соревнованиях по подводной охоте за прошлый год (2011)