17 ноября 2012 года в рыбацкой деревне «Летучая рыба» (пос. Каршевитое Ленинского района Волгоградской области), состоится второй этап Открытого чемпионата Волгоградской области по подводной охоте.

Организатор соревнований: Волгоградская региональная общественная организация «Федерация подводного спорта» при содействии Министерства спорта и туризма Волгоградской области, регионального отделения ДОСААФ России по Волгоградской области, ГБУ ВО «Молодежный информационно-аналитический центр» и поддержке компании «Теплоимпорт – Юг». По традиции, генеральным спонсором соревнований выступает компания «ДИСКУС».

В соответствии с регламентом, соревнования лично – командные. Численность команды 3 человека. Также допускается участие спортсменов без команды (только в личном зачете). Количество рыб одного вида ограничено тремя экземплярами. Результат складывается из веса добытой рыбы из расчета 1гр = 1очко и бонусных очков за количество добытых рыб. Победитель определяется по наибольшей сумме очков. В зачет идут все незапрещенные к вылову виды рыб. За соблюдением правил участниками соревнований будут следить егеря и судьи на акватории.

По итогам Чемпионата победители будут награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Предварительную заявку на участие в соревнованиях можно подать on-line на сайте: www.fps34.ru, по электронной почте: [email protected], по тел.: 8(8442) 23-37-52; по адресу: г. Волгоград, ул. 7-й Гвардейской дивизии, д. 7 (магазин DISKUS). Регистрация участников осуществляется до 15 ноября 2012 года.

Подробная информация на сайте: www.fps34.ru

ВРОО «Федерация подводного спорта»
Бережная Юлия
8-904-777-00-55