Мы уже освещали на нашем сайте открытие магазина "СнарЯжение" в Нижнем Новгороде. подробнее>>

Данный обзор об открытии магазина нам любезно прислали организаторы мероприятия, за что им отдельное спасибо.

Вся команда магазина собралась за сутки до открытия и подготавливала торговый зал к празднику.

Поддержать «Снаряжение приехали и партнеры – на мероприятии присутствовали представители компаний: Tetis, Diskus, Aquadiscovery, Aquatex, Leaderfins, КСВ, Атака, Deep Wreck, Ocean Pride, Camp и ЛенАльпСпорт…

Магазин получился очень уютным…

Ровно в 15:30 началась праздничная программа.

Зажигательный ведущий Михаил Жулев с первых же минут с легкостью «расшевелил» гостей массовыми конкурсами: «РЫБЫ» (конкурс на знание видов рыб, которые обитают в нижегородских водоемах. В конкурсе приняли участие порядка 30 человек. Призы предоставили фирма Diskus, компания Pelengas, издательство Fishpress, и компания Tetis. А самый «подкованный» в рыбах игрок получил ласты STINGRAY SHORT от компании Tetis.), «ДАРТС» (конкурс на самый меткий глаз. Спонсорами этого конкурса выступили компания Атака, производство КСВ, издательство Fishpress и компания Tetis), «Сильная рука» (этот конкурс был очень зрелищным и произвел огромное впечатление на наших гостей!

…мужчины «сражались» до последнего…

Еще бы, ведь главным призом было пневматическое ружье Tempest 50 от компании Tetis!!!

Остальные участники конкурса получили поощрительные призы от фирмы Атака, компании Pelengas и компании Tetis.

Конкурсную программу разбавили мастер спорта Ченцов Сергей, который прочитал лекцию о подводной охоте, и чемпион России по подводной стрельбе, а вместе с тем представитель компании Ocean Pride Руслан, который произвел фурор крайне необычной и экстремальной презентацией своей продукции – карбоновых лопастей.

Около 17:00 праздник продолжился на главной сцене ТРК «Индиго».

Здесь уже борьба за призы развернулась не только у подвохов, но и у туристов и альпинистов.

Конкурсную программу начал конкурс «Рюкзак», целью которого было выяснить, кто же из гостей сумеет собраться в поход быстрее всех.

Победитель получил ультра легкий 15-литровый рюкзак Phantom от компании Camp, а остальные участники были награждены поощрительными призами от фирмы Alpinehouse и компании Снаряжение, г. Санкт-Петербург.

Нам удалось поиграть в видео конкурсы: «Угадай» и «Узлы», где участникам предлагалось угадать рыбу по отдельным ее частям и завязать такой же узел, как на картинке. Спонсорами выступили компании: Diskus и Pelengas, производство КСВ, Атака, Старт1, Vento, Alpinehouse, AlpineTrade и Снаряжение Спб.

Мы постарались сделать так, чтобы никого не обделить вниманием, поэтому конкурсы у нас были для мужчин, они играли в очень мужскую игру «Групповая рыбалка», женщины строили горы из стаканчиков (конкурс «Строители»), а самые маленькие гости соревновались в быстроте и внимательности и играли с ведущим в «Попрыгульки»

Так же на сцене у поставщиков была возможность презентовать свою компанию, бренды и отдельные товары и пообщаться с прямым клиентом.

И, конечно, гвоздем вечера стала лотерея с самыми крупными и запоминающимися призами от наших партнеров: компании Aquadiscovery, компании ЛенАльпСпорт, компании Aquatex, компании Alpinehouse, компании Leaderfins, компании AlpineTrade, производства КСВ, компании Атака, компании Deep Wreck, компании Mountech, компании Ocean Pride, компании Tetis, компании Diskus, компании Вольный ветер, компании Старт 1, компании Pelengas и компании Атака.

Закончилось торжественное открытие уже на улице, где гостей удивляли фаерщики Нижнего Новгорода команда x-fire.

Помимо конкурсов, игр, лотереи и подарков, наши покупатели, в день открытия, получили скидку на все группы товаров в размере 20% и возможность приобрести дисконтную карту, совершив покупку, стоимостью в 10 раз ниже обычной!!!

Всего мероприятие посетили около 2 тысяч Нижегородцев и гостей города!

Сеть магазинов «СнарЯжение» выражает огромную благодарность всем партнерам, не оставившим без внимания столь важное для нас событие!