05-07 апреля 2013 года в акватории рыболовной базы «ПОКРОВКА» (Ленинский район Волгоградской области), состоится Открытый Кубок Волгоградской области по подводной охоте.

Организатор соревнований: Волгоградская региональная общественная организация «Федерация подводного спорта» при содействии Министерства спорта и туризма Волгоградской области.

Официальный партнер соревнований: Рыболовная база «Покровка».

Генеральный спонсор соревнований – магазин подводного снаряжения «DISKUS»

Спонсоры соревнований: компания «Ситилинк», компания «Теплоимпорт – Юг».

В соответствии с регламентом, соревнования лично – командные. Численность команды 3 человека. Количество рыб одного вида ограничено тремя экземплярами. Результат складывается из веса добытой рыбы из расчета 1гр = 1очко и бонусных очков за количество добытых рыб. Победитель определяется по наибольшей сумме очков. В зачет идут все незапрещенные к вылову виды рыб. За соблюдением правил участниками соревнований будут следить егеря и судьи на акватории.

По итогам соревнований победители будут награждены медалями, грамотами и ценными призами от спонсоров.

Мы приглашаем Всех: от начинающих до опытных охотников, желающих добавить себе в копилку соревновательный опыт, а так же тех, для кого главное не рейтинги и звания, а радостный настрой коллектива единомышленников и праздник в душе!