15 мая состоялась встреча с главой, разработчиком и главным идеологом бренда САРГАН, которая была анонсирована нами намного раньше Павлом Антоновым. Напомним, что Павел Антонов является не только главой бренда САРГАН, но и тренером сборной России по подводной охоте, поэтому все особенности этого увлекательного и одновременно довольно опасного вида отдыха знакомы ему не понаслышке.

На выступлении Павел Антонов презентовал новинки ассортимента, которые ожидают нас уже этой осенью; рассказал о создании той или иной модели костюма, выделил особенности их покроя, используемых материалов и технологий, а так же акцентировал внимание на явных преимуществах каждой модели. Кроме того, отдельная тема на презентации была посвящена ножам и аксессуарам.

Участники встречи смогли максимально приблизиться и познакомиться со всеми тонкостями создания снаряжения для дайвинга и подводной охоты САРГАН, а еще - взять автограф у тренера сборной России по подводной охоте. Встреча получилась не только насыщенной информативно, но и прошла довольно в теплой и дружеской атмосфере.

Ниже представлен небольшой фотоотчет с мероприятия.