22 июня 2013 года на Плещеевом озере успешно стартовали первые соревнования на Кубок Школы подводной охоты "Сталкер"!

Спонсорами соревнований выступала компания Дискус, которая предоставила замечательные призы для наших участников от фирмы Sargan, а также, как всегда, создала отличную атмосферу праздника и масштаба серьезного спортивного мероприятия.

Всего стартовало 32 участника, большинство которых - ученики Школы подводной охоты Сталкер!

Участники сформировались в команды по 4 человека, всего было 8 команд. Погодные условия сделали борьбу за главный приз непростой.

Видимость, температура воды и ветер - стали для многих начинающих подвохов первым испытанием, так как многие участники совсем недавно приобщились к подводной охоте!

В итоге победителями соревнований стали более опытные участники.

В личном зачете первое место занял Нидальченко Иван и его команда "Белые Амуры", Смирнов Иван и Попутько Максим, завоевав главный приз соревнований - ружье Sargan Stalker 60 и костюм Sargan Сивуч, любезно предоставленные компанией Дискус.

Второе место досталось команде "ОК" из Вологды, в составе которой была единственная представительница прекрасного пола, участница Ксения Кузичева.

И третье место досталось команде студентов кафедры Подводный спорт и дайвинг РГУФКиС.

За 2 и 3-тье место участники получили замечательные призы: маски, трубки, сумки Sargan, а теплые бейсболки и повязки Sargan получили все участники соревнований!

Организаторы и судьи соревнований, в лице инструкторов Школы "Сталкер" благодарят всех участников и спонсора соревнований компанию Дискус за призы, проявленное внимание и помощь в организации первых соревнований на Кубок Школы подводной охоты"Сталкер"!