Бокс водонепроницаемый для IPhone 3/4/4s Seashell
Бокс SS-i разработан специально для подводной съемки. Он защищен от протекания при погружении на глубину до 40 м, а специальное антибликовое стекло позволяет делать качественные подводные снимки на IPhone 3, 3g, 4 и 4s.
Цена: 5450 руб.

Бокс водонепроницаемый для IPhone 5/5s/5c Seashell
Бокс SS-i5 разработан специально для подводной съемки. Он защищен от протекания при погружении на глубину до 40 м, а специальное антибликовое стекло позволяет делать качественные подводные снимки на IPhone 5.
Цена: 5450 руб.

 

Привези из отпуска массу интересных снимков

Запатентованная технология для подводного управления сенсорным экраном IPhone подойдет для всех, кто увлекается дайвингом и не только! Если у вас есть Айфон, то данный бокс обеспечит профессиональную защиту в любой поездке на море, на озеро или даже на речку. Снимайте на глубине до 40 м или вообще не погружайтесь, делайте фотографии во время обычного купания или на пляже. Бокс одинаково хорошо позволяет использовать любимую камеру iSight в iPhone в любом окружении. Для использования необходимо загрузить приложение на App Store

 

  • Бокс Seashell выдерживает высокие температуры - его можно использовать при температуре окружающей среды до +60 градусов Цельсия.
  • Технология защиты от воды так же помогает избавиться от пыли. Бокс Seashell является пыле устойчивым.
  • Бокс Seashell выдерживает низкие температуры - его можно использовать при температуре окружающей среды до -10 градусов Цельсия.
  • Благодаря прочной пластмассе, из которой изготовлен бокс Seashell, телефон и сам корпус бокса защищен при падении с высоты до 1 м.
  • Водонепроницаемый корпус бокса Seashell защищает телефон на глубине до 40 м под водой.

 

Методы применения:
Фотографирование при погружении в открытую воду (занятия дайвингом);
Фотографирование на пляже;
Фотографирование в воде, возле берега или во время плавания.
Защита телефона от намокания и ударов на лодке, яхте или корабле, когда есть вероятность намочить или уронить IPhone в воду.