Cоревнования по подводной охоте Белые ночи - 2014 пройдут с 24 по 26 июля в г. Приморск под Санкт-Петербургом.

Cоревнования по подводной охоте Белые ночи - 2014 традиционно соберут большую часть активных подводных охотников Северо-Западного региона и возможно из других регионов России. Бессменным организатором соревнований Белые ночи является Михаил Касланов, известный подводный охотник, мастер спорта СССР и в целом преданный подводному спорту человек.

Соревнования пройдут на акваториях Финского залива в районе Березовых островов вблизи г.Приморск. Условия здесь позволяют вести подводную охоту как на морской акватории, осуществляя нырки и поиск рыбы на глубинах до 10-15 метров, так и в прибрежной зоне, более похожей на пресноводную. Каждый подводный охотник выбирает наиболее интересную для себя акваторию. Объектами охоты в этих местах традиционно являются лещ, щука, окунь, красноперка.

Информируем всех участников, что с 23 июля акватории проведения соревнований будут закрыты для тренировочных погружений, поэтому рекомендуем выбирать дни для подготовки пораньше.

Приглашаем спортсменов и любителей, а также тех, кто еще не присоединился к нашему "подводному братству" принять участие в этом уже ставшим традиционным празднике подводного спорта или просто поболеть за своих "подвохов"!

За более подробной информацией по вариантам размещения на базе "Манола" обращайтесь к организаторам соревнований - Михаилу Касланову, тел. 8-911-920-35-14 или на сайт Divehunter.ru, мы обязательно Вам поможем, -
Главный редактор Divehunter.ru И. Громова.
Источник: nexplorer.ru/news__12867.htm