С 31 января по 3 февраля этого года в выставочной центре «Сокольники» прошла уже достаточно известная в кругах профессионалов и любителей выставка снаряжения для подводных видов спорта, туризма и отдыха на побережье. Представлено на экспозиции также все, что может понадобиться для яхтинга, рафтинга, серфинга и других видов активности на воде.

DiveShow-2019 – это не только возможность ознакомиться с современным оборудованием, рассмотреть в деталях различные приспособления и получить подробную консультацию. Это еще и встречи с профессионалами, просмотр специально подготовленных тематических видеороликов и презентаций, возможность прослушать лекции и почерпнуть массу полезной информации. Также организаторы и спонсоры предусмотрели розыгрыш ценных призов.

Сеть магазинов Diskus уже традиционно принимает участие в данной выставке. На нашем выставочном стенде были представлены товары для подводной охоты и дайвинга – гидрокостюмы, маски и трубки, а также фотоаппараты, пневматические ружья, арбалеты и ножи, и многое другое. Не забыли мы и о подрастающем поколении – часть выставочного стенда была отведена под снаряжение для юных дайверов. Оборудование, представленное на наших стендах – от известных мировых производителей. Товары от фирмы Sargan (Россия, Тайвань), Cressi (Италия), IMERSION (Франция), а также продукцию других брендов вы можете найти на нашем сайте.

Ниже мы поделимся с Вами не большим фото отчетом а сами заодно вспомним еще раз как это было.

До встречи в 2020 году на том же месте, в тот же час...