Поиск
Алтуфьевское шоссе, д. 37 стр.1, здание «Центр торговли», 3 этаж

Вопрос-ответ — страница 151

29.05.2011 14:39:59
Спрашивает: Алекс
Вопрос:
Предложите детские модели гидрокостюмов
Ответ:
Есть две модели http://www.diskus.ru/catalog/337/, http://www.diskus.ru/catalog/879/
28.05.2011 00:37:22
Спрашивает: иван
Вопрос:
Добрый день! Подскажите пожалуйста какого размера мне нужен гидрокостюм 7мм мой рост 186см, вес 78кг. Спасибо.
Ответ:
Здравствуйте , вам должен подойти размер МL
26.05.2011 22:00:25
Спрашивает: алексей
Вопрос:
Здраствуйте.У вас есть тяжи для арболета Akvilon Nemrod Cazador 60.
Ответ:
Здравствуйте , оригинальных нет , но мы подберём нужные вам тяги .
26.05.2011 19:36:59
Спрашивает: владимир
Вопрос:
Здравствуйте! В чем отличие старой демки алс от новой?
Ответ:
Здравствуйте , я пока невидел новой модели
26.05.2011 14:56:52
Спрашивает: андрей
Категория: Прочее
Вопрос:
добрый день! ещё раз переспрошу сколькн нужно грузов для костюма сарган 3мм короткий,неужели 4кг,или 14кг,мой вес 105кг.,охота на глубине 0.5-3м
Ответ:
Здравствуйте , около 4 х кг , но подбирать нужно индивидуально .
26.05.2011 12:45:19
Спрашивает: Василий Викторович Брындин
Категория: Прочее
Вопрос:
Здравствуйте! Костюм и трубка были мной получены и опробованы, размеры подошли. За что Вам огромное спасибо! Подскажите пожалуйста как ухаживать за гидрокостюмом чтобы продлить срок его службы. Можно ли его стирать в машинке автомате. И еще подскажите какой массой должны быть груза при моем весе 100 кг. и толщиной гидрокостюма костюма Сарган 7 мм. Заранее спасибо!
Ответ:
Здравствуйте , гидрокостюм лучше стирать вручную тёплой водой с мылом . Обязательно сушите снаружи и изнутри , в тени .При хранение не желательно его складывать лучше вешать штаны за лямки , куртку за хвост . Вам нужен вес грузов около 13 кг .
25.05.2011 12:39:10
Спрашивает: андрей
Категория: Прочее
Вопрос:
Добрый день! Подскажите,сколько нужно грузов для охоты на глубине 0.5-3.5 м Мой вес 105кг,костюм сарган 3мм короткий !!! И скажите маска е-визион2 подойдёт на большое лицо и вообще достойна ли она выбора или есть интересней варианты для мутной воды!Огромное спасибо!
Ответ:
Здравствуйте , маска очень достойная , но вот подойдёт или нет можно сказать только померив. Грузов вам нужно примено 4кг .
24.05.2011 22:26:35
Спрашивает: Олег
Категория: Прочее
Вопрос:
Почему мрес спарк постоянно переиминовывают?
Ответ:
Это вопрос к Маресу
23.05.2011 15:07:43
Спрашивает: Олег
Категория: Прочее
Вопрос:
Здравствуйте.Стою перед выбором(спарк или курано)и почему спарк сняли с производства,неужели плохое?
Ответ:
Здравствуйте , по характеристикам ружья примерно одинаковые , различаются внешним видом и наличием чехла . Спарк переименовали теперь это будет СТЕН с 11мм стволом .
22.05.2011 21:18:11
Спрашивает: виктор
Вопрос:
помогите подобрать гидрокостюм для дайвинга рост 164 вес 54 объем груди 88 талия 65 бедра78 толщина неопрена нужна 7мм. Можно ли купить с оплатой на почте, я живу в Красноярске
Ответ:
Вам нужен размер XS Способы оплаты Наличными курьеру в случае доставки товаров курьером. Безналичным расчетом: обычным банковским переводом через любой банк, действующий на территории России. Примерный срок перевода денег между банками составляет не более 2-3 рабочих дней. Зачисление денежных средств происходит в течение 1 рабочего дня с момента их поступления на наш расчетный счет. Квитанцию на оплату можно распечатать из Вашего личного кабинета. Квитанция автоматически формируется полностью заполненной, с указанием суммы платежа, вашими данными и реквизитами нашей компании. электронный платеж. Оплата по электронным кошелькам производится через систему E-POS //www.e-pos.ru/ , к оплате принимаются электронные кошельки WEBMONEY, Деньги@mail.ru , ЯндексДеньги. Комиссия за перевод не взымается. Вход в платежный терминал находится в Вашем личном кабинете. банковская карта. Оплата банковской картой возможна только через интернет, через систему электронных платежей E-POS //www.e-pos.ru. К оплате принимаются карты VISA и MASTERCARD. Комиссия за перевод не взымается. Вход в платежный терминал находится в Вашем личном кабинете.